由区、县(市)和市有关部门使显得吸引人、专家检验任命,夏颖洁和宁静50人决定高音的级考生,申请求职者Guo Bin在二级宁静150人,Ni Jun在第三产程考生等50人有助的,鲁宏的509位第三产程。

  粉底《在附近印发杭州市“131”中青年人员锻炼标示于图表上(2016-2020年)的流通的》(杭人社发〔2016〕177号)排成一行行走资格,现将高音的阶段、其次阶段、资产和锻炼的使显得吸引人申请求职者名单的第三个阶段,第三阶段人选名单授给物增殖,接球社会监督。在一的真实决定反射的成绩请,以单位名反射成绩请将裁判的海。12月22日到26日增殖期。

  联系书信:市人工社会保障局专业技术规章办公楼。  通讯地址:杭州翻身路位于正中的区D 18号1808室。

高音的阶段的锻炼者锻炼增殖标示于图表上叫列表

在H的高音的级锻炼标示于图表上锻炼人选增殖名单

序号 姓名 来年代 任务单位
1 夏莹杰 198211 俯视杭州科学技术股份有限公司
2 王晟 197304 杭州净环保科学技术股份有限公司
3 李世军 197412 杭州师范学会
4 亨俊张 198002 杭州师范学会
5 魏纲 197706 浙江学会城市特许
6 常敏 197502 杭州市委党校
7 潘毅 198109 杭州师范学会
8 欧荣 197111 杭州师范学会
9 裘坤 197512 浙江中控技术股份股份有限公司
10 谭彰 197511 浙江中控技术股份股份有限公司
11 周旭 197308 浙江普遍的精工股份有限公司
12 应缴款 198308 Zhejiang Yunda风电股份股份有限公司
13 陈环琴 197603 杭州泰国制冷技术股份股份有限公司
14 武广宽 197508 浙江富春江水电装备股份有限公司
15 楚瑞华 197812 杭州杭氧股份股份有限公司
16 何光华 197311 贝因美小型的食品股份股份有限公司
17 刘志华 197712 浙江传化股份股份有限公司
18 马国维 197607 浙江汽车科学技术股份股份有限公司
19 谢志鹏 197502 杭州保靖生物股份股份有限公司
20 王国平 197404 浙江下流的生物技术分类股份股份有限公司
21 本应从 198207 浙江新奇纳河化学工业股份股份有限公司
22 贾元相 198412 浙江南都电力股份股份有限公司
23 丁桔 198101 杭州市萧山腰种子实行站
24 王京文 197411 杭州市植物保护站
25 李立张 197709 杭州市植物保护站
26 范京辉 197103 杭州市农事科学院
27 潘咏霞 197707 淳安县文化谷粒
28 李文 197205 杭州传媒分类、杭州电视台西湖宝石饰物
29 滕梅芳 197612 杭州新世纪外国语教导
30 沈颖洁 197612 西湖区学前反复灌输谷粒
31 章振乐 197312 阜阳富春第七初等教导区
32 赵琦 197707 浙江省杭州号九中等教导
33 新民路 197701 浙江省杭州高级中等教导
34 张海珍 197511 湖实行处
35 俞春江 197410 杭州市社会实行讨论谷粒
36 朱平张 197510 杭州社会科特许
37 王国光 198103 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
38 宋继恩 197609 华信邮电求教于设计讨论院股份有限公司
39 鄢磊 197302 奇纳河结合工程企业
40 刘宁 198110 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
41 曾庆谊 198101 东奇纳河中铁二院设计有限责任公司
42 王哲 198011 东奇纳河中铁二院设计有限责任公司
43 厉天数 197901 浙江城市构造分类股份有限公司
44 李威郭 197609 杭州科学技术事业技术特许
45 楼晓春 197101 杭州事业技术特许
46 轩东英 197706 杭州口腔养老院股份有限公司
47 蒋国俊 197111 浙江萧山养老院
48 董晓巧 197708 杭州市高音的人民养老院
49 夏冰 197909 杭州市肿瘤养老院
50 李钧 198109 杭州市不健康辩护把持谷粒

附件年杭州市“131”中青年人员锻炼标示于图表上其次阶段培育人选增殖名单

       2016年杭州市“131”中青年人员锻炼标示于图表上其次阶段培育人选增殖名单

序号 姓名 来年代 任务单位
1 郭斌 197709 杭州禾镭智能科学技术股份股份有限公司
2 杨俊锋 198105 杭州师范学会
3 王会 198407 杭州市环保科学技术股份有限公司
4 郑洪林 197809 杭州水的净化工艺讨论功劳谷粒股份有限公司
5 徐能 197910 浙江中控太阳能科学技术股份有限公司
6 张文平 197109 杭州彩虹科学技术股份有限公司
7 徐秀卉 197712 杭州康恩贝药房股份有限公司
8 陈小林 198102 杭州桐君堂生物技术股份有限公司
9 陆棋 198210 杭州医学工程股份有限公司杭州使生锈
10 林冰中 197612 桐庐县农事和造林术技术转让谷粒
11 孙嘉燕 197706 建德市种子实行站
12 董其峰 198110 杭州杭州戏曲变革归类
13 李洁 197207 杭州杂技熟练熟练股份有限公司
14 金芽 197203 杭州市拱宸桥初等教导
15 潘云芳 197404 杭州西溪中等教导
16 蔡迎春花 197612 余杭反复灌输局
17 方丽敏 197201 杭州市基础课讨论谷粒
18 王麒诚 198011 韩瑜宇分类股份有限公司
19 王键 197106 浙江学会肉体美设计讨论院股份有限公司
20 杨一栋 197203 浙江学会肉体美设计讨论院股份有限公司
21 李洵 197906 股份股份有限公司在杭州市市城市构造设计讨论院
22 王鑫鹏 198403 股份股份有限公司在杭州市市城市构造设计讨论院
23 国威 198002 杭州事业技术特许
24 吴继炎 197308 杭州市江干人民养老院(杭州烧毁养老院
25 王人彦 197103 阜阳杭州市国医骨伤科养老院
26 倪建强 197212 利南口腔养老院
27 科鑫兴 197709 浙江大厦科学技术股份有限公司
28 王騊 197202 杭州净环保科学技术股份有限公司
29 孟一君 198311 杭州师范学会
30 布拉托 198204 杭州师范学会
31 孙哲 198103 杭州师范学会
32 丁智 198308 浙江学会城市特许
33 吕媛媛 198201 浙江学会城市特许
34 范伟朱 198411 浙江学会城市特许
35 潘树文 197407 浙江学会城市特许
36 房江 198310 杭州市委党校
37 张雯 197904 杭州师范学会
38 赵立 198308 杭州师范学会
39 曰韩胡 198009 杭州师范学会
40 197710 杭州师范学会
41 赵红兵 197706 奇纳河结合工程企业
42 马利江 198011 杭州汽轮机股份股份有限公司
43 李跃明 197209 杭州明星科学技术股份股份有限公司
44 夏东劼 197203 轻工业自动化讨论工作试验室
45 张彩芹 197211 杭州永创智能装备股份股份有限公司
46 周巨栋 197612 Zhejiang Shenda机器创造业股份股份有限公司
47 白海浪 198207 杭州水的净化工艺讨论功劳谷粒股份有限公司
48 刘立鹏 198102 刻薄地科学技术(杭州)股份股份有限公司
49 郑毅 198210 刻薄地科学技术(杭州)股份股份有限公司
50 胡斌 198009 浙江中控技术股份股份有限公司
51 孙定凯 197811 Zhejiang Wanda汽车股份股份有限公司
52 李伟 197910 兴源环保科学技术股份股份有限公司
53 姜晓勇 197608 杭州浙大精益机电技术股份股份有限公司
54 朱荣华 197706 浙江华云下流的工程辅助设备股份有限公司
55 香港方舟 197501 浙江西子富沃德电机股份有限公司
56 下风波 197207 浙江精功新基线技术股份有限公司
57 王凯 197705 杭州杭氧股份股份有限公司
58 姚忠立 197306 杭州东奇纳河药房股份有限公司
59 刘振锋 198011 桌面儿上少年时期宝医疗的工业股份有限公司
60 紫香高 197412 浙江化学工业讨论院股份有限公司
61 磷的歌 197907 浙江传化股份股份有限公司
62 楼娣 198503 浙江汽车科学技术股份股份有限公司
63 吴跃 197601 杭州智雅保健品股份有限公司
64 吕吉鸿 197202 杭州千岛湖使成为麦芽股份有限公司
65 詹波 197709 浙江新安化学工业分类股份股份有限公司
66 川明林 197908 绿色生物技术股份股份有限公司
67 王胜煌 197901 绿色生物技术股份股份有限公司
68 傅华康 198512 浙江巨化新基线讨论院股份有限公司
69 陈鸿翔 197601 杭州泽医疗的科学技术股份有限公司
70 蔡烈涛 197509 浙江康莱特医疗的工业股份有限公司
71 镇华伟 198311 杭州娃哈哈科学技术股份有限公司
72 徐飞虎 197708 杭州九源遗传因子工程股份有限公司
73 汪华军 198001 浙江永泰纸业分类股份股份有限公司
74 刘红征 197303 杭州电缆科学技术股份有限公司
75 余金良 197106 杭州玻璃池
76 陈瑞 198103 杭州市植物保护站
77 黄海涛 198105 杭州市农事科学院
78 小韩的LV 198205 杭州市农事科学院
79 胡安赋桥 197103 杭州市农事科学院
80 莫晓萍 197711 杭州市,江干文化谷粒
81 夏林青 197612 桐庐县文化谷粒
82 熊丽 197112 杭州消息播送
83 郑超华 198303 杭州启动舞蹈剧院
84 杨彦辉 197112 杭州市反复灌输特许
85 颜瑶卿 197603 杭州市友和学前班
86 王丽丽 197309 杭州潜江新试验教导
87 金戒指 197304 杭州现在称Beijing杭州学前班
88 梁甘冷 197310 杭州西湖市事业高级中等教导
89 金松涛 197108 浙江萧山中等教导
90 郑超 198005 杭州余杭高级中等教导
91 吕桐军 197404 桐庐县试验初等教导
92 唐琳达 197102 杭州中策事业教导
93 徐倩倩 198304 杭州市电子书信事业教导
94 邬建云 1975
09
杭州号
十四点钟中等教导
95 孙飒 197212 杭州孩子活动谷粒
96 葛素儿 197407 杭州市阜阳区二富春初等教导
97 吴亮 198202 杭州无线电频率显示出特性工艺讨论工作试验室
98 马舜 198302 杭州市特种装备检测讨论院
99 骆晓红 197101 良渚博物馆
100 陈杰 197907 杭州市电子政务谷粒有组织的
101 吕颖钊 197801 杭州市公路实行局
102 翟洪刚 198010 杭州市交通设备部
103 高雁鸣声 198009 杭州市人工合成交通讨论谷粒
104 刘翔 197111 杭州市构造工程质量获得安全监督站
105 谢安政 198011 杭州市人工合成交通讨论谷粒
106 郑少午 198002 杭州市构造工程质量获得安全监督站
107 戴旭 197306 杭州市以洋地黄治疗城市实行情报处理谷粒
108 李周昉 197107 杭州市以洋地黄治疗城市实行情报处理谷粒
109 李楠 197910 杭州市以洋地黄治疗城市实行情报处理谷粒
110 龚勤 19781031 杭州市科学技术书信讨论工作试验室
111 罗。 19790520 杭州市科学技术书信讨论工作试验室
112 肉体美 198203 杭州国际城市学讨论谷粒(杭州讨论工作试验室
113 麻智辉 198303 杭州国际城市学讨论谷粒
114 乡程张 198007 杭州一名来自海兴电力科学技术股份股份有限公司
115 蒋海峰 198012 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
116 王雪峰 197611 杭州网络科学技术股份有限公司
117 石凉铺 197711 杭州海康威视数字技术股份股份有限公司
118 魏封侯 197804 浙江中控软件技术股份有限公司
119 查旭东 197607 华信求教于设计讨论院股份有限公司
120 吴青华 197802 华信求教于设计讨论院股份有限公司
121 莫昕玮 197412 华信求教于设计讨论院股份有限公司
122 冯高锋 198202 浙江富通光纤技术股份有限公司
123 段德超 198709 浙江博世奇纳河环保科学技术股份有限公司
124 张学峰 198010 浙江工业学会工程研制分类股份有限公司
125 王红星 197512 浙江华东构造工程股份有限公司
126 潘益斌 198108 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
127 姜贞强 198110 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
128 钟江波 197308 杭州合意生态条件工程股份有限公司
129 倪剑 197305 浙江学会肉体美设计讨论院股份有限公司
130 镇岭吴 197606 浙江学会肉体美设计讨论院股份有限公司
131 东灰窑 197701 杭州绿城将肉体美设计股份有限公司
132 GUI Mo你 197907 浙江西北网架股份股份有限公司
133 董红星 19810718 杭州科学技术事业技术特许
134 郭塘 197608 杭州事业技术特许
135 张赵根 197309 杭州事业技术特许
136 陈蕴智 197106 杭州事业技术特许
137 林坚 197110 上城区望江街道公众卫生维修谷粒
138 赵海燕 197107 四季青街道公众卫生维修谷粒(江干养老院)
139 川岭张 197902 浙江萧山养老院
140 鸿明坊 197210 浙江萧山养老院
141 开宇锅 197210 萧山腰杭州市市高音的人民养老院
142 吴卫春 197301 余杭市高音的人民养老院
143 余戈平 197207 桐庐县市高音的人民养老院
144 相鹏 197711 浙江省建德市高音的人民养老院
145 徐红明 197507 利南人民养老院
146 杨建锋 197612 杭州市高音的人民养老院
147 杨高怡 197810 杭州市雷德克罗斯养老院
148 张志群 197912 杭州市高音的人民养老院
149 浩邱王 197809 杭州市不健康辩护把持谷粒
150 严永兴 197212 杭州市市第三人民养老院

第三产程签订协议赞助在Hangzho的申请求职者名单,惯常地进行锻炼

标示于图表上的第三产程考生赞助的公共名单在杭州锻炼C

序号 姓名 来 年代 任务单位
1 倪君 198202 杭州师范学会
2 王圣宝 197803 杭州师范学会
3 孙云蕾 198803 浙江学会城市特许
4 沈洁 198708 浙江学会城市特许
5 雪芬万 198003 杭州市委党校
6 王才友 198206 杭州师范学会
7 陈岗 198110 杭州师范学会
8 舒琼府 198009 杭州师范学会
9 辛小鹏 198411 杭州汽轮机股份股份有限公司
10 雷米尔 197902 浙江亿医疗器械股份有限公司
11 黄伟 198208 刻薄地科学技术(杭州)股份股份有限公司
12 吕全超 198301 刻薄地科学技术(杭州)股份股份有限公司
13 石莹 198210 浙江中控技术股份股份有限公司
14 徐杰时 198603 Zhejiang Wanda汽车股份股份有限公司
15 李晓丽 198209 益康生物技术股份有限公司(杭州)
16 周天琼 198111 杭州华迪分类股份有限公司
17 兴烽陈 198009 贝因美小型的食品股份股份有限公司
18 陈八斤 198405 浙江传化股份股份有限公司
19 石先兴 198307 流通时间123零碎股份有限公司
20 叶家鸣 197907 杭州鼎科生物技术股份有限公司
21 缪仕伟 198301 海正医疗的工业(杭州)股份有限公司
22 景林王 197901 浙江天石十亿分之一公尺科学技术股份股份有限公司
23 刘继 198505 浙江新安化学工业分类股份股份有限公司
24 余神銮 198609 浙江新安化学工业分类股份股份有限公司
25 陈静 197901 浙江新安化学工业分类股份股份有限公司
26 侯宏兵 198411 杭州丛林光伏基线股份股份有限公司
27 王向军 197803 浙江依米生物技术股份有限公司
28 谭蓉 198203 奇纳河全国性的供销合作总社杭州茶叶讨论
29 王玉坤 197803 杭州市余杭农事技术转让谷粒
30 闫静 197711 杭州市农事科学院
31 宣琪 198407 杭州市电子书信事业教导
32 陈斌 198101 杭州市市民政治设备实行谷粒
33 陈明鑫 198412 杭州社会科特许
34 吕月珍 198404 杭州市科学技术书信讨论工作试验室
35 李燕 198112 杭州国际城市学讨论谷粒
36 王露 197910 杭州国际城市学讨论谷粒(杭州讨论工作试验室
37 王黎 197609 杭州丰资产实行股份有限公司
38 王锋 197808 浙江安城盈覆盖求教于股份有限公司
39 龚一峰 198207 杭州强网络科学技术股份有限公司
40 范礼 198209 东信股份股份有限公司
41 吴伟 197910 杭州小桔科学技术股份有限公司
42 郭华为 198405 杭州桑尼精神科学技术股份股份有限公司
43 黄杉 198110 浙江学会肉体美设计讨论院股份有限公司
44 朱晓峰 198109 杭州普遍的事业技术特许
45 刘淑君 198212 杭州普遍的事业技术特许
46 施丽娜 198002 杭州事业技术特许
47 缪琴 198101 西湖区新街道公众卫生维修谷粒
48 叶健 197901 杭州市高音的人民养老院
49 Ji Cai的信徒 198105 杭州市不健康辩护把持谷粒
50 杜权 197609 杭州市高音的人民养老院

附件年杭州市“131”中青年人员锻炼标示于图表上第三阶段培育人选增殖名单

2016年杭州市“131”中青年人员锻炼标示于图表上第三阶段培育人选增殖名单

序号 姓名 来年代 任务单位
1 陆虹 197602 杭州市试验教导的克服
2 姚青 198201 杭州一名来自海兴电力科学技术股份股份有限公司
3 李娟梁 198107 杭州络达交通市民政治预调设计讨论院股份有限公司
4 俞林亚 197701 杭州市yanglingzi教导
5 欧阳川 198704 Yi Kang(杭州)基线技术股份有限公司
6 陈懿 198205 杭州络达交通市民政治预调设计讨论院股份有限公司
7 把持环节 198111 杭州明德浩伦覆盖求教于股份有限公司
8 冯毅 197810 浙江省浙江资产实行股份有限公司
9 明辉 198109 杭州无线电频率显示出特性工艺讨论工作试验室
10 李吉光 198010 浙江谷峰科学技术股份有限公司
11 聂明军 198406 杭州柯林令人激动的股份股份有限公司
12 索栋 198901 益康生物技术股份有限公司(杭州)
13 杜洁 197710 杭州市反复灌输特许
14 陈敏 197705 杭州市反复灌输特许
15 在Wen Kui 198111 杭州络达交通市民政治预调设计讨论院股份有限公司
16 华平投资丘 197809 休闲健身中心街道公众卫生维修谷粒
17 岳峰徐 197808 杭州市社区学会
18 郁旷明 197803 杭州市不健康辩护把持谷粒
19 胡文杰 197701 西湖电子股份有限公司
20 王晶 198412 杭州口腔养老院股份有限公司
21 王滨 198205 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
22 方晔 197604 奇纳河结合工程企业
23 纪冰兰 198201 杭州汽轮机股份股份有限公司
24 田青怀 197710 浙江华东构造工程股份有限公司
25 郑晨光 198111 浙江工业学会工程研制分类股份有限公司
26 郑建盛 198307 杭州汽轮机股份股份有限公司
27 回族外的人 198109 奇纳河结合工程企业
28 薛勇徐 198003 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
29 张昆 198010 浙江华东构造工程股份有限公司
30 朴成珉 197710 奇纳河结合工程企业
31 陈海云 198201 杭州市特种装备检测讨论院
32 虞启义 197806 奇纳河结合工程企业
33 盛晟 198509 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
34 胡文生 197609 奇纳河结合工程企业
35 张科 198208 杭州汽轮机股份股份有限公司
36 李星开 198201 浙江华东构造工程股份有限公司
37 罗金平 198211 奇纳河电力构造分类股份有限公司,东方奇纳河的考察
38 陈峰 198010 杭州汽轮机股份股份有限公司
39 万智方 197912 奇纳河结合工程企业
40 谢龙 198111 杭州汽轮机股份股份有限公司
41 盈凯阳 197802 奇纳河结合工程企业
42 Xanadu 华厦 197810 奇纳河结合工程企业
43 徐益萍 197607 杭州师范特许东二初等教导
44 雷圣锋 197706 东城杭州师范特许试验教导
45 王俊扬 198001 杭州新落后于时代射击控制技术股份有限公司
46 金世合 197608 杭州伟丰生物技术股份有限公司
47 鲍海淞 197609 杭州濮家初等教导反复灌输分类
48 赵骎 197803 杭州市丁兰试验中等教导
49 黄世旺 198101 杭州市江干不健康辩护把持谷粒
50 郑英 197808 杭州天杭试验教导
51 神仙 198608 奇纳河全国性的供销合作总社杭州茶叶讨论
52 后起之秀邓 198209 杭州天朗药房股份有限公司
53 高婵 198410 杭州天朗药房股份有限公司
54 俞成森 197810 浙江杭钻机器创造业股份股份有限公司
55 焦国平 198207 浙江电联通信技术股份有限公司
56 王献美 197903 但丁杭州电器子商务股份有限公司
57 袁法慧 197711 杭州江干人民养老院
58 黄建明 198203 杭州华普永明光电股份股份有限公司
59 李威辰 198602 杭州禾麦电力电子技术股份有限公司
60 蒋健美 198512 杭州化学工业讨论院股份有限公司
61 吴盛恩 198606 杭州化学工业讨论院股份有限公司
62 吴洪 197708 浙江正式的环保科学技术股份有限公司
63 言侃 198408 杭州动乱干科学技术股份有限公司
64 闻建霞 197702 杭州美创科学技术股份有限公司
65 高源 197608 浙江打字重大利益分类股份有限公司
66 吴扬 197612 北杭州生物技术股份有限公司
67 黄晓玲 198108 杭州市,拱墅区市街公众卫生维修CE
68 谢腾 198511 拱宸桥街道公众卫生维修谷粒
69 峡平湖 197802 杭州市学前班的左岸
70 周宇昊 198308 桦甸电力讨论院
71 陈建 197609 浙江学会肉体美设计讨论院股份有限公司
72 莫洲瑾 197901 浙江学会肉体美设计讨论院股份有限公司
73

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注